СТАТЬЯ

В солнце и в дождь: как водостойкие носители могут стать основой для роста вашего бизнеса

Водостойкая наружная реклама без ламинации? Все возможно, нужна лишь правильная бумага

water image

Не требует ламинации

Знаете ли вы, что качественные графические изображения для наружной рекламы можно печатать на струйном принтере без ламинации?

Раньше ламинация была единственным способом сделать отпечаток водостойким. Это означало потребность в высыхании отпечатка, что замедляло процесс производства и делало его более дорогостоящим. Не лучшее решение.

Но выбрав правильную бумагу, например наш водостойкий носитель, вы сможете создавать красивые и водостойкие отпечатки высокого качества без ламинации, и они прослужат вам до полугода при использовании вне помещений. Выберите для печати на этом носителе один из наших принтеров imagePROGRAF и наслаждайтесь продукцией высочайшего уровня.

Эта специальная бумага обеспечивает водостойкость печатной продукции. Она имеет слой, впитывающий чернила и плохо растворяемый водой, что позволяет создавать долговечные отпечатки быстрее, проще и дешевле.

Реализация творческих идей

Если вы уже используете принтер imagePROGRAF, этот водостойкий носитель поможет вам претворить в жизнь ваши идеи, чтобы привлечь клиентов и вывести свой бизнес на новый уровень. На выбор доступно четыре типа материала, включая матовый полипропилен, а также самоклеящийся и баннерный винил.

Возможно, вы уже работаете с клиентами из сфер гостиничного бизнеса, досуга или розничной торговли. Теперь вы можете предложить им идеальное решение в виде печати рекламных полиграфических материалов для демонстрации на улице. Если вы уже общались с представителем розничного оператора о поставках плакатов, почему бы вам не предложить ему создание уличного штендера для привлечения клиентов? А как насчет самоклеящегося винила, обернутого вокруг колонны, чтобы привлечь внимание к акции в магазине? Более высокая скорость печати позволит вам выполнять такие заказы быстрее, чем раньше.

А ведь вы можете создавать не только материалы для наружной рекламы. На водостойком носителе можно также печатать материалы для внутреннего размещения — вывески, баннеры, плакаты, графику на самоклеящихся носителях и временную рекламу…

imagePROGRAF PRO-2000

Графика в любой сезон,
даже подо льдом

Подумайте о печати продукции для использования в условиях повышенной влажности. Водостойкий носитель — это идеальное решение для графики в ванных комнатах и пространствах, которые регулярно убираются, например раздевалках.

Один из клиентов решил по-настоящему испытать наш водостойкий носитель в деле и поместил распечатанное графическое изображение с рекламой под лед хоккейной арены! Даже через полгода изображение не расплылось и практически не потеряло яркость по сравнению с днем, когда оно только было напечатано.

Это означает, что водостойкий носитель справляется с задачей не только в условиях высокой влажности. Этот носитель не даст отпечатку выцвести, поэтому ваша печатная продукция не испортится под УФ-излучением ярких лучей солнца.

Печатная продукция для временной наружной рекламы, напечатанная на этом носителе, выдержит атмосферные воздействия, а цвет, включая яркие теплые тона, оттенки серого и глубокий черный, сохранится до полугода, и это по сравнению с неэффективной печатью наружной рекламы на глянцевой бумаге методом струйной печати.

Elemental water image

Целое море возможностей

Отделы печати, которые раньше заказывали печать на водостойких носителях у сторонних поставщиков, теперь могут печатать такую продукцию внутри компании, ведь это еще никогда не было настолько просто.

Следите за тем, чтобы поверхность, на которую вы наклеиваете рекламные материалы, была готова к быстрому наклеиванию на нее нашего водостойкого носителя с клейкой подложкой, а также не забывайте о регулировке уровня прозрачности, если вы наклеиваете свою рекламу поверх других материалов.

Водостойкий носитель может стать основой множества возможностей для роста вашего бизнеса. Прощупайте почву, предложив клиентам новые услуги, и откройте двери новым потенциальным покупателям.

Узнайте больше о нашей линейке водостойких бумажных носителей, перейдя по ссылке ниже.

Сопутствующие решения

Пообщайтесь со специалистом, и он подберет вам подходящее решение

Свяжитесь с нами